Полезные статьи о правильном питании

RSS

Программа Energy Slim 8 Ноя 2017 Программа Energy Slim
Программа Energy Slim поэтапно активизирует естественные механизмы снижения веса, стимулируя обменные процессы и сжигание накопленных жировых запасов 
За 25 дней реально скинуть до 10-15 кг лишнего веса, до - 15 см в талии, - 2 размера в одежде! 

Energy Diet или протеин 10 Июл 2017 Energy Diet или протеин
Наша компания производит и предлагает на российский рынок высококачественную продукцию, аналогов которой нет в России! Energy Diet поможет Вам получить все нужные микроэлементы и витамины, а также снизить вес.

Natural Balance или Energy Diet? 25 Май 2017 Natural Balance или Energy Diet?
Мы предоставляем нашим клиентам выбор только между самыми качественными продуктами. Для тех, кто пытается сбросить вес, подойдёт линия Natural Balance, состав нутриентов в этих продуктах полностью соответствует ежедневным потребностям.

Prana Food или Energy Diet 23 Май 2017 Prana Food или Energy Diet?
Практически на каждом шагу можно встретить объявления о всевозможных диетах, которые то и дело обещают максимально быстрый результат в минимальные сроки. На фоне многообразия такой продукции наиболее востребованными являются Prana Food или Energy Diet.

Energy Diet или Energy Diet Smart? 21 Май 2017 Energy Diet или Energy Diet Smart?
Отличительной чертой этой линейки продукции является её разнообразие. Чего стоит только суп «Грибы», который можно приготовить при помощи банального добавления тёплого молока.

Функциональное питание Energy Diet (Энерджи Диет) 15 Май 2017 Функциональное питание
Функциональное питание насыщает организм человека нужными для его работы: аминокислотами, минералами, углеводами, и белками. Пища позволяет насытить организм, и оказывает воздействие на все его функции.

Гербалайф или Энерджи Диет? 13 Май 2017 Гербалайф или Энерджи Диет?
Похудеть мечтают многие люди, но не все могут уделить время на поход в бассейн или фитнес-клуб. В современное время существует отличная альтернатива походам в спортивный зал - коктейли для похудания.

Похудение в зависимости от типа фигуры 2 Окт 2016 Похудение в зависимости от типа фигуры

Каждая женщина стремится выглядеть идеально, но, не у всех это получается. Некоторым мешает комплекция фигуры. Девушки не обращают внимание на тип своей фигуры, а ведь от нее и надо отталкиваться, подбирая себе систему питания и комплекс упражнений.

Похудение и сода 1 Окт 2016 Похудение и сода
Пищевая сода в жизни человека - доминантный продукт, используемый ежедневно в приготовлении блюд, других ипостасях. После поваренной соли занимает вторую позицию по употреблению людьми.

Массаж живота для похудения 30 Сен 2016 Массаж живота для похудения
Желание похудеть, убрать лишние килограммы и жир совершенно естественно для тех, у кого они действительно лишние.  Но часто случается так, что сидишь на изнурительных диетах, ждешь результата, а ненавистный жир на животе никуда не девается. 


Начало 1 2 3 4 5 Конец

О компании NL International

Компания NL International (NLstar) имеет 15-летнюю историю. Сегодня это международная торговая марка, которая под собственным брендом создает и реализует:

  • продукты здорового питания (Energy Diet, продукты для похудения Energy Slim, спортивное питание Energy PRO, фруктовые батончики, фиточаи), призванные улучшать качество жизни современного активного человека;
  • инновационную косметику для мужчин и женщин;
  • экологические безопасные средства для стирки и уборки.

c